Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье объявлен набор в новый детский сад

В Усолье объявлен набор в новый детский сад

17-12-2019, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 205
Комментариев: 0

В Усолье объявлен набор в новый детский садВ Усолье-Сибирском начинается набор воспитанников в новый детский сад, расположенный в Привокзальном районе. Здание садика №28 по проспекту Космонавтов, 12 «а» готовят к открытию. Распределение мест уже началось, воспитанников примут вначале наступающего года.


Учреждение рассчитано на 215 мест, в нем оборудованы группы, пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный и спортивный залы, кабинеты психолога, дефектолога и логопеда. Его воспитанниками станут ребятишки в возрасте от одного года. Откроются пять ясельных групп, четыре группы дошколят 3-8лет, две— для воспитанников 5-8 лет с ограниченными возможностями здоровья.


В детский сад уже завозят мебель, началась генеральная уборка помещений. Совсем скоро доставят игрушки, посуду, спортивный инвентарь, постельное белье и оборудование для кабинетов дополнительного образования.


Если вы желаете, чтобы ваш ребенок посещал детский сад № 28 - обращайтесь в отдел образования г. Усолье-Сибирское, расположенный по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 30 каб. 11пн-пт с 8.00 до 17.00 8 (39543) 6-73-74.

Пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика