Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сергей Левченко рассматривает возможность переноса последнего рабочего дня этого года с 31-го декабря

Сергей Левченко рассматривает возможность переноса последнего рабочего дня этого года с 31-го декабря

12-12-2019, 12:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0
Сергей Левченко рассматривает возможность переноса последнего рабочего дня этого года с 31-го декабряГубернатор Иркутской области Сергей Левченко рассматривает возможность переноса последнего в этом году рабочего дня с 31 декабря на субботу 28-го. На своих страницах в социальных сетях он собирает мнение жителей области по этому поводу. Пока что большинство голосуют за перенос. Напомним, что в этом году 31 декабря выпадает на вторник. И это рабочий день.
 
В новогодние праздники в этот раз отдыхаем чуть меньше, чем в прошлом году – всего 8 дней против 10-ти в 2019-м. 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы; 7 января — Рождество Христово. Читайте наш материал о том, как работаем и отдыхаем в течение 2020 года. "Иркутск Сегодня”

irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика