Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Майор в отставке возглавил усольский городской Совет ветеранов

Майор в отставке возглавил усольский городской Совет ветеранов

12-12-2019, 12:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 294
Комментариев: 0

Майор в отставке возглавил усольский городской Совет ветерановНовый председатель возглавил городской Совет ветеранов войны и труда, руководил которым на протяжении последних четырех с половиной лет Сергей Строилов.


Во вторник, 10 декабря, в совете провели отчетно-выборное собрание, где избрали нового председателя. Ранее предполагалось, что Сергей Иванович останется на своем посту еще на полгода, но обстоятельства изменились, и ветераны пошли ему навстречу, освободив от занимаемой должности. Тем более, что достойную замену себе он уже нашел – около двух месяцев назад в совете ветеранов появился пенсионер Министерства обороны РФ Дмитрий Козлов.


Дмитрий Анатольевич – майор запаса, участник боевых действий. До 10 декабря он работал заместителем председателя Совета ветеранов по патриотической работе, а с 11 декабря стал председателем. По словам Сергея Строилова, его преемника отличает дисциплинированность, и с новыми обязанностями он обязательно справится.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Фото из архива Д. Козлова.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика