Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Двор возле Ленинского, 12 в Усолье осветят к Новому году

Двор возле Ленинского, 12 в Усолье осветят к Новому году

12-12-2019, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 087
Комментариев: 0

Двор возле Ленинского, 12 в Усолье осветят к Новому годуС советских времен, по словам жителей дома № 12 по Ленинскому проспекту, не горят фонари у них в во дворе. Освещение наряду с рядом других дворов обещали подключить еще в конце октября. Финансирование на это выделили из городского бюджета после запроса председателя усольской городской Думы Натальи Ефремкиной. Но уже декабрь, а двор освещают только лампы над подъездами.


Как оказалось, подрядчик ООО «УсольеЭнергоТрансзит», который взялся за эту работу, параллельно выполняет и другие муниципальные контракты. Уже подключены фонари во дворах Стопани, 61А, Толбухина, 29, возле гимназии № 1.

 

— Сейчас подрядчик делает дорожку возле школы-интерната № 4, потом заменит линии электроснабжения в районе станции «Лужки», и уже после этого на очереди — уличное освещение двора дома № 12 по Ленинскому проспекту, — заверил заместитель начальника отдела жизнеобеспечения администрации города Игорь Шахов. — К Новому году как раз успеет!

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика