Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
» » Призерами конкурса «Журналист года Иркутской области» стали две журналистки усольского Инфоцентра

Призерами конкурса «Журналист года Иркутской области» стали две журналистки усольского Инфоцентра

2-12-2019, 11:33
Автор: nautilus
Просмотров: 127
Комментариев: 0

Призерами конкурса «Журналист года Иркутской области» стали две журналистки усольского ИнфоцентраКонкурс прошел 28-29 ноября в рамках фестиваля «Байкальская пресса-2019». Всего же в нем было 18 номинаций и два спецприза, за которые боролись более 260 журналистов, редакторов, фотографов, видеооператоров, сотрудников пресс-служб предприятий. Победителей определило жюри, которое возглавлял Станислав Гольдфарб.

 

Знак «Золотое перо» получили журналист Татьяна Алексеева (экс — АС Байкал ТВ), главный редактор телерадиокомпании «Диалог» Анастасия Чепелева (Усть-Кут) и обладатель специального приза «За вклад в развитие региональной журналистики» Игорь Широбоков.

  

Победители номинаций:

 

  • Корреспондент печатных средств массовой информации — Наталья Федотова (еженедельник «Копейка»),
  • Публикация в печатных средствах массовой информации – Ксения Рютина (полиграфический центр «Зеленая улица», Иркутск).
  • Телевизионный оператор — Евгений Абзаров (экс — АС Байкал ТВ),
  • телеведущий – Наталья Ветрова (экс — АС Байкал ТВ),
  • телекорреспондент  — Татьяна Алексеева (экс — АС Байкал ТВ),
  • автор лучшей телевизионной программы — Наталья Петрова («ИнфоЦентр», Усолье-Сибирское),
  • информационная тематическая радиопрограмма — Евгения Дмитриева (радио «Комсомольская правда»),
  • развлекательная программа (радиошоу) — Анастасия Мукатова (радиокомпания «Голос Ангары», Братск),
  • радиоведущий  — в третий год подряд Наталья Кравченко (радио «Комсомольская правда»),
  • корреспондент сетевых СМИ — Анастасия Маркова (Ирк.ру),
  • репортер сетевых СМИ — Кирилл Бакуркин («Медиа Союз», Братск),
  • корреспондент печатных районных (городских) СМИ — Татьяна Ларионова (газета «Ленские вести», Усть-Кут),
  • телевизионный корреспондент районных (городских) СМИ — Ирина Казанцева («ИнфоЦентр», Усолье-Сибирское),
  • главный редактор районных (городских) СМИ — Анастасия Чепелева (телерадиокомпания «Диалог», Усть-Кут),
  • дебют  — Олеся Попова (Братская студия телевидения),
  • фотокорреспондент  — второй год подряд Андрей Семакин (еженедельник «Копейка»),
  • информационный проект (акция) — Екатерина Грешилова (газета «Байкальские зори», Ольхонский район),
  • автор лучшего социального проекта (акции) — Анастасия Силивончик (ТРК Братск),
  • пресс-служба года — пресс-служба главного управления МЧС России по Иркутской области.

 

Поздравляем всех победителей!

Рейтинг статьи:
0
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика