Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Самый классный учитель живёт в Усолье

Самый классный учитель живёт в Усолье

21-11-2019, 13:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 241
Комментариев: 0

Самый классный учитель живёт в Усолье14 ноября в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» в Иркутске наградили победителей фотоконкурса «Классный учитель». В виртуальном баттле сражались около сотни педагогов школ Приангарья.


Среди победителей – классный руководитель 3В класса школы № 3 Наталья Быкова. По условиям этого конкурса главные судьи – пользователи Интернета. Свои голоса за усольского учителя отдавали ученики и родители Н. Быковой, ее коллеги, друзья. Голосовали каждый день и очень ждали результата. А когда на сайте «Комсомолки» появился результат, очень обрадовались!


Особенно рады нынешние подопечные – третьеклассники. Аня Елизова, придя в школу, на первом уроке спросила одноклассников: «Дети, а вы знаете, что наша Наталья Юрьевне заняла второе место в конкурсе «Классный учитель»? Давайте мы все поздравим ее». И вот такое признание учеников, по словам учителя, дорогого стоит.


На страницах «Городской газеты» мы не раз рассказывали об успехах учеников Натальи Быковой, акциях, проводимых по ее инициативе. Сегодня это акция «Георгиевская лента», посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Изготавливая полотна с черными и оранжевыми полосами, ученики вместе с Н. Быковой пишут сочинения о родственниках, погибших на войне, тружениках тыла и детях войны, слушают песни о войне, изготавливают белых журавликов в память о погибших.

Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Фото из архива Н. Быковой.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика