Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье построят самую большую школу

В Усолье построят самую большую школу

14-11-2019, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 031
Комментариев: 0

В Усолье построят самую большую школу12 ноября в актовом зале администрации города прошли общественные слушания по вопросу возможного вреда окружающей среде от строительства новой школы на Комсомольском проспекте.


Инженер-эколог Александр Коновалов из иркутского ООО «Северный ветер», это компания-проектировщик, рассказал, что по предварительным расчетам, никакого воздействия на окружающую среду, превышающего предельно-допустимую концентрацию вредных веществ, не предполагается. Да и откуда ему быть, если сбросов никаких во время стройки не будет, строительные отходы будут вывозиться на полигон. В итоге присутствующие одобрили продолжение работы. Следующим этапом, это примерно через месяц, станет прохождение экологической экспертизы проекта.

Примечательно, что эта школа на 825 мест, которой уже присвоен адрес — дом № 70 по Комсомольскому проспекту, будет самой большой в Усолье. Общая площадь здания — почти 13 тысяч квадратных метров.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика