Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 28 медалей вручили усольским полицейским

28 медалей вручили усольским полицейским

13-11-2019, 16:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 158
Комментариев: 0

28 медалей вручили усольским полицейскимТоржественное собрание в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 8 ноября в МО МВД «Усольский» открыл его начальник, полковник полиции Александр Кузнецов. Он поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником. На мероприятии присутствовали личный состав МО МВД России «Усольский», ветераны МВД, бывшие сотрудники отделов внутренних дел города и района. В качестве почетных гостей – родственники сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.


За образцовое исполнение служебных обязанностей отличившиеся полицейские были отмечены благодарственными письмами и грамотами. 28 действующих сотрудников наградили медалями «За отличие в службе» третьей, второй и первой степени. В ходе праздничного рапорта к поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов Валерий Харченко, ветераны МВД Геннадий Козьмин, Александр Безродных.

Когда отзвучали слова поздравлений, в зале была объявлена минута молчания в память о погибших сотрудниках.

Продолжилось торжественное мероприятие концертом, подготовленным воспитанниками детского сада № 25, ученицами класса МВД и коллективом Центра помощи детям из поселка Железнодорожного.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Усольский.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика