Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » СКР проверит информацию о неоказании помощи пострадавшим от паводка в Тулуне

СКР проверит информацию о неоказании помощи пострадавшим от паводка в Тулуне

12-11-2019, 11:05
Автор: nautilus
Просмотров: 711
Комментариев: 0

 

 

 

СКР проверит информацию о неоказании помощи пострадавшим от паводка в ТулунеПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал информацию о неоказании помощи пострадавшим от паводка в Тулуне после появления в СМИ соответствующих сообщений. Как сообщает официальный представитель ведомства Светлана Петренко, руководству регионального следственного управления дали указание доложить об обстоятельствах нарушения прав граждан.


10 и 11 ноября в эфире двух федеральных каналов показали сюжеты о проблемах жителей Тулуна, лишившихся жилья в результате наводнения. Средства из федерального бюджета поступили вовремя, но, несмотря на то, что в регионе уже наступили холода, вопрос с предоставлением пригодных для проживания помещений местными чиновниками до сих пор не решен.

Журналисты также сообщают, что люди не получили и первоначальную выплату в 10 тысяч рублей. Многие пострадавшие рискуют остаться на зиму в отсыревших насквозь домах.

Александр Бастрыкин взял поручение на личный контроль.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика