Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новые форматы усольского телевидения

Новые форматы усольского телевидения

7-11-2019, 12:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 236
Комментариев: 0

Новые форматы усольского телевиденияНовый проект телекомпании «Усолье» — «Молодежная редакция» стартовал 2 ноября. Предполагается, что на базе ООО «ИнфоЦентр» усольская молодежь будет учиться видео-, фотосъемке и монтажу, писать журналистские тексты, вести себя в кадре и многому другому. Всему, что связано с работой в медиапространстве.


Около сорока желающих стать участниками проекта пришли на кастинг, где жюри во главе с главным редактором ТК «Усолье» Натальей Петровойотобрало 20 самых активных.

— Ребята пришли деятельные, подготовленные, настроены очень серьезно! — комментирует Наталья Петрова. — Первый месяц они будут изучать теорию, а затем в течение трех месяцев к теории добавится практика. Каждую неделю, начиная с 7 декабря, в эфире телерадиокомпании «Усолье» и в «Городской газете» мы будем рассказывать и показывать новости «Молодежной редакции».

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика