Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольской художественной школе возобновили занятия

В усольской художественной школе возобновили занятия

28-10-2019, 10:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 078
Комментариев: 0

В усольской художественной школе возобновили занятияНа прошлой неделе завершилась внутренняя отделка здания детской художественной школы. Средства на капитальный ремонт выделены из областного бюджета нашему городу совершенно неожиданно, поэтому работы захватили время учебного года.


Первые три недели сентября занятия в школе вообще не велись. А потом дети занимались, но часть здания была закрыта. В учебных классах постелен линолеум, в коридорах и фойе — напольная плитка. Этой работой занимались специалисты подрядной организации из Иркутска ООО «Русский север».

— Мы с этим предприятием работаем впервые, — рассказала начальник отдела культуры администрации городаЮлия Ожогина. — И нам очень понравилось, как они подошли к делу. Работали без выходных, и днем, и ночью, у них только бригады менялись. Поэтому и сделано все в срок.

 

Кроме того, завершен капитальный ремонт кровли, им занималось ООО «Суперстрой». В минувший четверг, 17 ОКТЯБРЯ, комиссия приняла готовность здания к учебному году. Уже с пятницы во всем здании возобновлены занятия. В целом на капитальный ремонт детской художественной школы выделено 8,5 миллиона рублей.


А вот ремонт фасада все еще продолжается. Этот подряд выиграло ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк «Усольепромтех». Когда завершится эта часть работы, сказать пока сложно. Но главное — урокам в самой школе это никак не мешает.

Ольга КОРОЛЁВА.

Фото из архива детской художественной школы.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика