Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 28 лет в эфире — телекомпания «Усолье»

28 лет в эфире — телекомпания «Усолье»

14-10-2019, 11:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 316
Комментариев: 0

28 лет в эфире — телекомпания «Усолье»13 октября исполняется 28 лет со дня основания телерадиокомпании «Усолье» на 11 канале. Почти за три десятка лет работы усольские телевизионщики снискали уважение и любовь телезрителей, признание коллег, причем на самом высоком уровне. У ТК «Усолье», на сегодняшний день единственной в Иркутской области, три высших награды в сфере регионального телевидения — три статуэтки Золотого Орфея за премию ТЭФИ.


Конечно же, в этом сезоне, как и всегда, команда телерадиокомпании «Усолье» под руководством главного редактора Натальи Петровойподготовила новинки для телезрителей. Прежде всего, это «Молодежная редакция», подразделение создано специально для того, чтобы передавать опыт молодежи и в процессе учиться у нее же чему-то новому. В конце ноября впервые в телеэфир выйдет продукт этой совместной работы — одноименная программа «Молодежная редакция». Подробнее о ней и авторе проекта Виталии Насонове вы можете прочитать на странице 7.

 

По многочисленным просьбам телезрителей и рекламодателей в телеэфир вернется программа «Перекресток», она будет выходить раз в месяц. Кстати, сейчас для нее подыскивают новых интересных и амбициозных ведущих. Возможно, будет объявлен кастинг. Видеоконтент ТК «Усолье» пополнит еще несколько проектов. Кроме того, усольский телеэфир существенно расширился благодаря интересным программам нового сетевого партнера ТК «Усолье» — канала «Продвижение».


Новинки появятся и на радио. Радиослушатели, конечно, заметили, что в прямом эфире LoveRadio на 104, 4 FM зазвучали новые голоса Анастасии Кураленко и Андрея Самойленко, которым помогает Надежда Климченко. Ребята прошли обучение в Федеральной школе радио и в начале ноября выпустят новое радиошоу. Кстати, по словам Натальи Петровой, в планах создать радийный бой-бэнд, то есть создать программу, в которой сразу два радиоведущих-мужчины будут говорить на серьезные темы. Сейчас как раз ведется поиск претендентов на эту ответственную работу.

В общем, не пропустите, следите за теле- и радиоэфиром и получайте новые впечатления!

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика