Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Границы зон затопления в Иркутской области внесли в ЕГРН

Границы зон затопления в Иркутской области внесли в ЕГРН

2-10-2019, 15:07
Автор: nautilus
Просмотров: 992
Комментариев: 0
 

 

 

Границы зон затопления в Иркутской области внесли в ЕГРНСотрудники Федеральной кадастровой палаты внесли в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) границы зон затопления в Иркутской области, территория которых пострадала в результате летнего паводка.

 

Кадастровая палата завершила внесение данных в ЕГРН о зонах затопления, прилегающих к реке Уда (Чуна) в границах посёлка городского типа Октябрьский Чунского района Иркутской области, — говорится в сообщении ведомства, которое поступило в распоряжение News.ru. 


 

В госреестр также внесены границы зон затопления, прилегающие к рекам Ия, Азей, Тулунчик, Уда (Чуна). В этих местностях запрещается размещение новых населённых пунктов и строительство капитальных объектов без обеспечения инженерной защиты.

Паводок в Иркутской области начался в конце июня. Из-за сильных ливней уровень воды в реках повысился, и они вышли из берегов. Известно о 25 погибших и восьми пропавших без вести. ЧП затронуло 107 населённых пунктов. Там было затоплено 10,8 тысячи жилых домов, в которых проживают 34 188 человек. Наибольшие разрушения пережил Тулун, где поток воды уносил даже дома. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело из-за халатности чиновников, писал News.ru.

news.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика