Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольская городская больница приобрела новые кроватки для детского стационара

Усольская городская больница приобрела новые кроватки для детского стационара

25-09-2019, 10:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 170
Комментариев: 0

Усольская городская больница приобрела новые кроватки для детского стационараПриятные новости продолжают поступать из педиатрического отделения детского стационара ОГБУЗ «Усольская городская больница». Напомним, совсем недавно там завершился текущий ремонт палат, режимных кабинетов, подсобных помещений и мест общего пользования. А на днях туда поставлена новая мебель – 22 удобные кроватки для детей раннего возраста. Функциональные кровати приобретены за счет средств областного бюджета и собственных средств больница, общая стоимость поставки - более 243 тысяч рублей. Об этом сообщает заведующая отделением педиатрии Елена Остапюк.


- Самое главное в этих кроватках – их функционал, удобство, надежность и маневренность, - отмечает Елена Владимировна. - Каркас кроватей изготовлен из тонкостенной стальной трубы круглого сечения, покрытой полимерно-порошковым покрытием. Он состоит из двух боковин, двух манежей, образующих замкнутое пространство, и крепления, которое соединяет и фиксирует части кровати. Важно, что есть возможность вертикально поднимать и опускать манеж вручную, фиксируя его в нужном положении при помощи винтов. Кроватка легко перемещается с помощью четырех самоориентирующихся колес с тормозом для фиксации. В комплектацию входит мартац с чехлом из пленки ПВХ, которая устойчива к дезинфицирующим средствам. Качество кроваток подтверждено необходимыми документами, которые разрешают их использование в медицинских учреждениях.


Такие плановые мероприятия по укреплению и совершенствованию материально-технической базы учреждения направлены на улучшение качества оказания медицинских услуг населению. При выборе мебели большое внимание уделяется не только качеству, расширенным возможностям изделий, но и таким важным характеристикам, как безопасность и удобство использования, особенно когда это касается самых маленьких пациентов больницы.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика