Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На улицах Усолья — «Порядок»

На улицах Усолья — «Порядок»

19-09-2019, 11:41
Автор: nautilus
Просмотров: 974
Комментариев: 0

На улицах Усолья — «Порядок»В нашем городе создана и официально зарегистрирована добровольная народная дружина под названием «Порядок». В нее вошли десять усольчан, среди которых есть студенты усольских техникумов и представители работающей молодежи. К слову, состав народной дружины в скором времени ждет пополнение.


С начала года дружинники оказали содействие в обеспечении безопасности граждан при проведении семи массовых мероприятий на территории Усолья, в том числе 31 августа, когда в городе проводилось масштабное празднование 350-летнего юбилея.

Накануне в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Усольский» временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Александр Шегнагаев выразил благодарность от лица руководства и личного состава отдела Илье Сахарцеву за активное содействие в обеспечении общественной безопасности при проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 350-летнего юбилея города. Илья - студент Усольского индустриального техникума, в свободное от учебы время находит возможность для проведения общественно значимой работы.

 

 

Стоит отметить, что деятельность народной дружины в Усолье постепенно активизируется, ее участники подключаются к работе сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, чем вносят свой гражданский вклад в обеспечение охраны общественного порядка в городе.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика