Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам предлагают выбрать самое важное место в городе!

Усольчанам предлагают выбрать самое важное место в городе!

16-09-2019, 14:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 234
Комментариев: 0

Усольчанам предлагают выбрать самое важное место в городе!В Усолье-Сибирском стартует народное голосование за самое важное для усольчан общественное пространство. По итогам интернет-опроса будет определенна территория для участия во всероссийском конкурсе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Из всех регионов России будет отобрано порядка 50 победителей в категории «Малые города». Предусматривается, что в качестве гранта они получат от 30 до 100 миллионов рублей, в зависимости от численности населения. Полученный грант будет использован для благоустройства выбранной жителями территории.

 

Предлагаем неравнодушным жителям Усолья-Сибирского проявить активность и определить территорию для участия в конкурсе. Вы можете выбрать наиболее значимое, на ваш взгляд, место для дальнейшего благоустройства города. Администрация города предлагает шесть вариантов для голосования на официальном сайте муниципального образования; также каждый голосующий может предложить свой вариант по благоустройству общественной территории, оставив свой вариант в комментариях под данной публикацией.

Кристина Кондратьева, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика