Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пострадавших от паводка в Приангарье освободят от транспортного налога

Пострадавших от паводка в Приангарье освободят от транспортного налога

13-09-2019, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 213
Комментариев: 0

 

Пострадавших от паводка в Приангарье освободят от транспортного налогаГубернатор Приангарья Сергей Левченко предложил освободить от транспортного налога пострадавших от наводнения. Второй законопроект предлагает освободить малый бизнес на подтопленных территориях от налога на имущество, сообщила пресс-служба областного правительства.

 


«Предлагается полностью освободить от уплаты транспортного налога за период 2018 и 2019 годов физических лиц, зарегистрированных по месту жительства в населенных пунктах в границах подтопленных (затопленных) зон», — говорится в сообщении.

 

От транспортного налога также предлагают освободить предпринимателей, зарегистрированных в затопленных районах. Другой законопроект предлагает освободить в 2019 году от уплаты налогов на имущество малый и средний бизнес.


Паводки в Иркутской области начались в конце июня. Погибли 25 человек, шесть числятся пропавшими без вести. Пострадало более 150 населенных пунктов, больше 43 тысяч человек.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика