Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Виталий Мутко и Сергей Меняйло прилетели в Приангарье

Виталий Мутко и Сергей Меняйло прилетели в Приангарье

29-08-2019, 16:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 301
Комментариев: 0
Виталий Мутко и Сергей Меняйло прилетели в ПриангарьеСегодня, 29 августа, в Иркутскую область прибыли полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и заместитель Председателя Правительства России, глава Правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области Виталий Мутко. На месте они проверят, как идут восстановительные работы в районах, пострадавших от паводков. Делегация уже посетила посёлок Октябрьский в Чунском районе. В населённом пункте было подтоплено около 400 домов, в которых проживает почти 1500 человек. напомним, что в районе этот поселок пострадал сильнее всего.
 
Далее Виталий Мутко и Сергей Меняйло направятся в город Нижнединск, где проведут встречи с местными жителями, сообщает пресс-служба полпреда. Напомним, что летом в Иркутской области прошли две волны паводков – 25 июня и 28-30 июля. Были подтопления в Тулунском, Чунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Куйтунском, Слюдянском районах. В частности, город Тулун этим летом два раза затапливало во время паводков. В первый паводок, произошедший в конце июня, по словам мэра города, было разрушено 30 % территории города. Второй паводков в конце июля принес уже меньше разрушений.

irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика