Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Диплом за профессионализм вручили редактору «Усольской городской газеты»

Диплом за профессионализм вручили редактору «Усольской городской газеты»

29-08-2019, 16:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 174
Комментариев: 0

Диплом за профессионализм вручили редактору «Усольской городской газеты»Почетную награду за профессионализм, активную жизненную позицию и оперативную работу получила журналист Марина Перевалова, главный редактор «Усольской городской газеты». Диплом участника областного конкурса на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации в 2018 году и подарок ей вручил председатель Законодательного Собрания Сергей Сокол. Торжественный прием победителей прошел 23 августа в Иркутске.


- В работе с депутатами областного парламента для меня главное – найти такие слова и формы подачи материала, чтобы усольчане хорошо понимали важность принимаемых депутатами решений, знали о том, как работают те, кому мы доверили представлять интересы города в регионе, - подчеркивает журналист. – Рабочие, продуктивные отношения у нас сложились с молодым депутатом Степаном Франтенко, он искренне борется за то, чтобы Усолье получило все возможные преференции из бюджета области.


За десять лет проведения конкурса Законодательного Собрания среди журналистов в этом году было рекордное количество участников - более семидесяти.

Анна ВАСИНА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика