Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » У усольской школы № 6 благоустроили аллею

У усольской школы № 6 благоустроили аллею

22-08-2019, 11:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 255
Комментариев: 0

У усольской школы № 6 благоустроили аллею16 августа в школе № 6 прошел необычный день, который объединил учеников, учителей, родителей и жителей близлежащих домов. В рамках празднования 350-летия Усолья-Сибирского они решили привести в порядок городскую территорию и сделать небольшую аллею отдыха для горожан. Проведена огромная работа по уборке территории.

 

— Спасибо всем неравнодушным соседям, жителям, кто пришел на помощь. Мы хотим, чтобы люди радовались окружающей чистоте, чтобы детям и родителям нашей школы было, где комфортно отдохнуть,— сказала директор школы № 6 София Нигматзянова.

Очищены от мусора газоны, скошена трава, убран сухостой, произведена обрезка и побелка деревьев, кустарников, убраны и приведены в порядок клумбы, вкопаны и окрашены дополнительные лавочки на аллее.


Убирать территорию оказалось еще и весело: сколько улыбок было на лицах детей, которые не виделись целое лето, сколько теплых и искренних слов услышали педагоги от родителей и соседей школы! И было особенно приятно работать участникам субботника, сознавая, что они вместе со всем городом готовятся к его славному юбилею. Теперь чистая, ухоженная территория школы и пришкольная аллея радуют всех.

Лариса ЛИТВИНОВА,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика