Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Начались капитальные ремонты в усольских школах искусств

Начались капитальные ремонты в усольских школах искусств

21-08-2019, 15:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 527
Комментариев: 0

Начались капитальные ремонты в усольских школах искусствВ Усолье начался капитальный ремонт Детской музыкальной школы. На эти цели поступило порядка 18 миллионов рублей. Подрядчик заменит крышу и отреставрирует фасад здания, а также выполнит внутреннюю отделку. Строители обновят напольное покрытие системы отопления, электроснабжения, водоотведения и водоснабжения, сделают косметический ремонт учебных кабинетов. В рамках контракта подрядчик также отремонтирует малое здание музыкальной школы. Ожидается, что работы будут завершены к концу текущего года.


Начался комплексный ремонт и в Детской художественной школе. Помимо ежегодных работ по подготовке к началу отопительного, в этом году в школе проводятся масштабные капитальные работы. Это замена напольного покрытия, кровли и отделка фасада здания. Ремонт в школе осуществляется за счет финансирования из средств местного и областного бюджетов в размере 9,1 миллиона рублей. Своих воспитанников детская художественная школа примет в октябре.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика