Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мороженое будут производить в Усолье

Мороженое будут производить в Усолье

16-08-2019, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 910
Комментариев: 0

Мороженое будут производить в УсольеУже через пару месяцев, в конце октября, жители города смогут попробовать усольское мороженое! Долгожданное производство запустит резидент усольской территории опережающего развития ООО «Фабрика мороженого «СМК». Уже пройдена экологическая экспертиза, получено разрешение на строительство и начаты работы на территории Усольского молокозавода СХ ПАО «Белореченское». Кстати, все это могло случиться еще весной, но задержка произошла из-за длительности процедуры прохождения всех экспертиз.


Строительство планируется завершить в середине сентября, после чего начнут монтировать оборудование, которое было закуплено еще год назад в Австрии. Главное для усольчан - это, конечно, не только возможность полакомиться новым мороженым, а создание рабочих мест. Их на фабрике при полной загрузке производства будет 79, прием резюме уже ведется. Усольское мороженое планируют поставлять не только по региону и России, но и на экспорт — в Китай, Моголию и даже Японию.

Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика