Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 350 лучших волонтёров наградят в Усолье

350 лучших волонтёров наградят в Усолье

14-08-2019, 11:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 034
Комментариев: 0

350 лучших волонтёров наградят в Усолье31 августа в Усолье состоится празднование 350-летнего юбилея города.Усольчан в этот день ждет грандиозная дневная программа, героями которой, по традиции, станут усольские школьники и студенты.


Основным ее сюрпризом для горожан станет театрализованная постановка на тему главных исторических событий - «Город глазами детей». Организаторы шоу подробности программы не раскрывают. Но уже сейчас известно, что в театрализованном представлении примет участие сразу 1000 человек.

 

Режиссером шоу Арина Воркунова, главный хореограф — Марина Головкова. 350 ребят, особо отличившиеся в подготовке массового мероприятия, будут отмечены памятными подарками и благодарностями мэра города. Также для них будет организована бесплатная дискотека во Дворце культуры. Инициатором акции «350 лучших волонтеров» выступила администрация города.

Кристина КОНДРАТЬЕВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика