Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Послом ГТО в Иркутске стал 92-летний ветеран ВОВ

Послом ГТО в Иркутске стал 92-летний ветеран ВОВ

12-08-2019, 09:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 012
Комментариев: 0

Послом ГТО в Иркутске стал 92-летний ветеран ВОВПодтягивание и отжимание? Легко! О том, что занятия спортом полезны для здоровья говорить 92-летнему Константину Познянскому не приходится. Ветеран Великой Отечественной войны держит себя в отличной форме. В прошлом году он выполнил все нормативы золотого знака ГТО, а в этом - стал обладателем официального статуса «Посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вручение сертификата прошло в Иркутске в День физкультурника.


- Также 10 августа золотой знак отличия ГТО получила мастер спорта международного класса, чемпионка России, серебряный призер чемпионата Европы по легкоатлетическому семиборью, чемпионка Универсиады, участница Олимпийских игр в Пекине и Лондоне Ольга Курбан, - сообщает пресс-служба Министерства спорта Иркутской области.


В этот же день почетные знаки «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области» передали старшему тренеру отделения пауэрлифтинга областной спортивной школы олимпийского резерва «Спарта» Александру Деханову и тренеру-преподавателю муниципальной детско-юношеской спортивной школы Тулуна Анатолию Николаенко.

www.irk.kp.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика