Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Теперь в Усолье — Продвижение!

Теперь в Усолье — Продвижение!

8-08-2019, 07:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 533
Комментариев: 0

Теперь в Усолье — Продвижение!С этого номера в программе телепередач «Городской газеты» появился новый канал — «Продвижение». Наши читатели всегда очень внимательно относятся к любым изменениям в программе, поэтому спешим объяснить, с чем это связано.


Новым сетевым партенром телекомпания «Усолье» на 11 канале стал канал «Продвижение». В нем будут в привычное время врезки с передачами и новостями ТК «Усолье». По словам главного редактора ТК «Усолье» Натальи Петровой, именно этот канал, конечно, выбран не случайно: у него разнообразный контент, и каждый телезритель, независимо от возраста, найдет в нем для себя что-то интересное для просмотра.


— Этот канал специально создан для муниципального вещания на «22 кнопке», для освещения местных новостей, — комментирует заместитель директора по производству ООО «ИнфоЦентр» Павел Крутько. — Он не попадает в цифровые пакеты, и имеет хорошие перспективы.

И в любом случае, всегда увлекательно открыть для себя что-то новое, ООО «ИнфоЦентр» предоставляет вам такую возможность! Следите за программой! Спрашивайте у кабельных операторов!

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика