Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Минэкономразвития РФ одобрило заявки резидентов ТОСЭР Саянска и Черемхово

Минэкономразвития РФ одобрило заявки резидентов ТОСЭР Саянска и Черемхово

5-08-2019, 13:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 209
Комментариев: 0

 

Минэкономразвития РФ одобрило заявки резидентов ТОСЭР Саянска и ЧеремховоМинэкономразвития РФ одобрило заявки резидентов ТОСЭР Саянска и Черемхово. В июле их направили в ведомство на рассмотрение и включение в реестр. «Линия окон» представила инвестиционный проект по расширению производства пластиковых окон, алюминиевых и металлических изделий в Саянске. На предприятии создадут 15 рабочих мест при объеме инвестиций 5,8 миллиона рублей.


«Черемховский завод металлических конструкций» предложил план производства строительных металлических конструкций с нанесением покрытий. Запуск полного цикла запланирован на 2019-2021 годы. На заводе создадут 41 рабочее место, объем инвестиций оценивается в 89 миллионов рублей.

В Саянске «Линия окон» станет четвертым резидентом. Ранее этот статус получил ООО ТК «Саянский», который планирует открыть круглогодичное производство по выращиванию овощей. Инвестиции в проект оцениваются в 3 миллиарда рублей.


Резидентом стал и ООО ПК «МДФ». Предприятие создаст комплекс производств глубокой переработки древесины. Это позволит организовать 242 новых рабочих места в Саянске и привлечь 111,2 миллиона рублей инвестиций. Еще резидентом в городе является ООО «Ирпласт», которое планирует производить крупногабаритные пластиковые емкости.


В Черемхово завод металлических конструкций станет вторым резидентом. До этого ООО Фабрика «МебельДом» начало организацию цеха по производству мебели с объемом инвестиций в 29,3 миллиона рублей.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика