Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Центробанк предупреждает усольчан

Центробанк предупреждает усольчан

2-08-2019, 15:18
Автор: nautilus
Просмотров: 972
Комментариев: 0

Центробанк предупреждает усольчанВ последнее время участились случаи имитации мошенниками звонков из банков. Злоумышленники, позвонив, могут назвать человека по имени-отчеству и попросить секретные сведения о карте или счете. При этом на экране мобильного телефона отображается официальный номер банка. Для разъяснения. что делать в таких случаях, мы обратились к представителям Центробанка РФ.


— Банк России напоминает, что при поступлении таких звонков не следует сообщать звонящим никакой информации, — комментируетИгорь Коржук, управляющий Отделением по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации. — Необходимо завершить разговор и не перезванивать на определившийся номер. В таких ситуациях единственным разумным решением будет позвонить в банк по номеру, указанному на оборотной стороне вашей карты, и на официальном сайте банка, набрав номер вручную.


Ольга КОРОЛЁВА по материалам пресс-службы Отделения по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика