Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Тулуне построят двухэтажные многоквартирные дома к октябрю 2020 года

В Тулуне построят двухэтажные многоквартирные дома к октябрю 2020 года

26-07-2019, 11:59
Автор: nautilus
Просмотров: 957
Комментариев: 0

 

 

В Тулуне построят двухэтажные многоквартирные дома к октябрю 2020 годаCтроительные компании планируют возвести в Тулуне двухэтажные многоквартирные жилые дома к октябрю 2020 года. Планируется, что построят больше тысячи квартир, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу межведомственной оперативной группы по ликвидации последствий паводка.


По словам представителя строительной организации, в Тулуне построят 500 квартир, еще 600 будут расположены в Иркутском районе. Жилье площадью 42, 54, 72 и 90 квадратных метров будет сдаваться жителям «под ключ». В настоящее время компания проводит анкетирование жителей пострадавших районов, чтобы понять, какие квартиры им нужны.


От паводка в Иркутской области пострадало более 150 социально-культурных объектов. Минстрой и правительство Иркутской области назвали восстановление 60 объектов первоочередным. Они должны открыться к 1 сентября.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика