Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Администрация Усолья отблагодарила управляющие компании

Администрация Усолья отблагодарила управляющие компании

19-07-2019, 11:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 190
Комментариев: 0

Администрация Усолья отблагодарила управляющие компанииМногие усольчане помнят, что на одном из заседаний депутаты городской Думы приняли решение вместо одного фонтана на Комсомольской площади установить 21 новый детский городок. По одному в каждом избирательном округе. Городки закуплены, но, когда дошло до дела, появились некоторые проблемы.


Чтобы установить конструкции, нужны щебень, песок, бетон и рабочая сила, которая будет всем этим заниматься. Первое и второе в рамках социального партнерства пообещали предоставить предприниматели города. А саму установку взяли на себя управляющие компании. Наибольшую активность в этом вопросе проявила управляющая компания ООО «ТвК», затем — ООО «УсольеЖилсервис», «Альтернатива» и «АкваСервис». За монтаж, который завершится в ближайшее время, всем этим предприятиям вручены благодарственные письма от администрации города.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика