Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » До сентября успейте получить 3000 рублей

До сентября успейте получить 3000 рублей

9-07-2019, 13:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 455
Комментариев: 0

Полтора месяца остается до окончания срока приема документов на получение ежегодной выплаты в размере 3000 рублей на подготовку детей к школе.


До сентября успейте получить 3000 рублейУчитывая, что уже в августе родители начнут приобретатьдетям форму и канцелярские товары к новому учебному году, времени остается не так уж много, и стоит поторопиться, чтобы вовремя получить деньги. Напомню, что право на выплату есть у семей, где доход в расчете на каждого члена семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в регионе – 11229 рублей. За поддержкой могут обратиться семьи, в которых единственный или один из родителей не работает, ухаживая за тремя и более детьми до 18 лет; семьи, в которых ребенок (дети) зарегистрированы по другому адресу – совместное проживание можно подтвердить актом управляющей компании или решением суда об установлении факта совместного проживания.


Подробную консультацию можно получить по телефонам 6-75-86, 6-01-55. Документы принимают в МФЦ (предварительная запись по телефону 8-800-2000-665) и в управлении социальной защиты населения по предварительной записи (тел. 6-75-86) либо в порядке живой очереди.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика