Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пожарные Усольского района получили две новые автоцистерны

Пожарные Усольского района получили две новые автоцистерны

28-06-2019, 14:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 281
Комментариев: 0

Пожарные Усольского района получили две новые автоцистерныВозросшее количество пожаров, особенно в лесах и сельской местности, вызывает озабоченность областных властей. Чтобы пожарные части сохраняли высокую боеготовность, с 2017 года их автопарк ежегодно пополняется за счет средств областного бюджета на 14-15 машин. В этом году будет больше – порядка 25 автомобилей.


На прошлой неделе губернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил ключи от пятнадцати новых пожарных автоцистерн начальникам пожарных частей. Две из них отправятся на боевое дежурство в Усольский район — Тельминскую и Мишелёвскую пожарные части. Остальные автоцистерны распределены по населенным пунктам Казачинско-Ленского, Киренского, Нижнеилимского, Усть-Илимского, Зиминского, Черемховского, Иркутского и Ольхонского районов.


Новые автомобили имеют шасси повышенной проходимости и могут передвигаться в сложных дорожных условиях сельской местности, полностью укомплектованы специальным оборудованием.

Ольга КОРОЛЁВА по материалам пресс-службы правительства Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика