Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Соцзащита наградит многодетные семьи призами за лучшую усадьбу

Соцзащита наградит многодетные семьи призами за лучшую усадьбу

10-06-2019, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 410
Комментариев: 0

Соцзащита наградит многодетные семьи призами за лучшую усадьбуВ областном конкурсе на лучшую семейную усадьбу органы социальной защиты населения приглашают поучаствовать многодетные семьи с пятью и более детьми до 18 лет.


До 15 июля конкурсантам необходимо представить следующие документы: паспорта родителей, свидетельства о рождении детей и паспорта (после 14 лет), справку о составе семьи, документы на земельный участок и дом, характеристику семьи, выданную органами опеки и попечительства (для приемных и опекаемых семей), а также материалы, подтверждающие вклад родителей в воспитание и развитие детей, укрепление семейных традиций. В номинации «Лучшая садовая усадьба» за первое место вручается приз в 150 тысяч рублей, за второе – 120 тысяч рублей, за третье – 80 тысяч рублей. По 50 тысяч рублей получат участники, занявшие поощрительные места. В номинации «Лучшая городская усадьба» главные призы – 200, 150 и 100 тысяч рублей, поощрительные также по 50 тысяч рублей. В номинации «Лучшая сельская усадьба» приз за первое место – 250 тысяч рублей, за второе – 200, за третье – 150. Поощрительные призы – 50 тысяч рублей.

 

Документы принимаются в управлении социальной защиты населения по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 32, кабинет № 24. Контактный телефон – 6-89-39.

 

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика