Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сергей Котляров уволился с должности директора МУП ПО «Электроавтотранс»

Сергей Котляров уволился с должности директора МУП ПО «Электроавтотранс»

7-06-2019, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 541
Комментариев: 0

Сергей Котляров уволился с должности директора МУП ПО «Электроавтотранс»Новая рабочая неделя, с понедельника, 10 июня, для руководителя МУП ПО «Электроавтотранс», депутата городской Думы Сергея Котлярова начнется на новом рабочем месте. Он станет трудиться на крупном мебельном предприятии в областном центре.


- Буду работать по своему профилю,- говорит Сергей Анатольевич, - на мебельной фабрике «Иркутскмебель». За время работы в «Электроавтотрансе» я постарался вложить весь свой опыт в улучшение ситуации на этом предприятии. Вместе с его коллективом мы много сделали, и я благодарен ему за понимание, поддержку. Чтобы не говорили сегодня об этом МУПе, люди здесь подобрались работоспособные, классные специалисты.

 

Как сказал С.Котляров, из нашего города он переезжать не собирается, а в усольском парламенте будет защищать интересы трехсот работников этого транспортного предприятия и, разумеется, своего избирательного округа №21.

Марина ПЕРЕВАЛОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика