Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Раздельно мусор собирать

Раздельно мусор собирать

30-05-2019, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 136
Комментариев: 0

начинают наши соседи в Ангарске


Раздельно мусор собиратьО том, как собирают пластик на улицах городов Израиля, я уже писала в прошлом году. А тут такие страсти разгорелись нынче по поводу мусора, что невольно снова вспомнился этот немудреный способ. В одной из групп в Вайбере, которую ведут ярые борцы за счастье народное, мусорное, я разместила фото с этой нехитрой конструкцией – вот, мол, как у людей бывает, просто и эффективно! На что мне ответили, типа, не надо отсталую страну с этим сравнивать. То есть, куда нам, со свиным рылом, в калашный ряд! Ну, я бы не сказала, что эта конструкция близка к космическому производству. Любой мало-мальский сварщик соберет.


Хотела поспорить, да пожалела себя – закидают комментами, не отмоешься. А тут родня из Ангарска рассказывает, что у них в некоторых микрорайонах такие штуки уже стоят, и люди туда бутылки пластиковые спокойно сбрасывают!


Вот тебе и калашный ряд, у нас под боком! А разговоры про то, что наш народ-де нецивилизованный, и раздельный сбор мусора ему не по мозгам, вообще не приемлю. Безусловно, хватает у нас идиотов, но в большинстве своем мы – нормальные, воспитанные люди, способные различить бумагу, пластик, стекло и пищевые отходы. И если нам дадут возможность собирать их отдельно, мы справимся, уж поверьте.

Лариса ВОЛОШИНА.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика