Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье начали ремонт тепловых сетей

В Усолье начали ремонт тепловых сетей

14-05-2019, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 254
Комментариев: 0

В Усолье начали ремонт тепловых сетейС наступлением тепла на Комсомольском проспекте продолжился ремонт теплотрассы, на этот раз от магазина «Ангарский» до остановки автобуса «59 квартал».


По словам технического директора участка тепловых сетей ТЭЦ-11 Андрея Каргопольцева, в этом году реконструкция трубопровода будет производиться в более ускоренные сроки, до 20 августа, чтобы успеть к 350-летнему юбилею Усолья. К этому моменту асфальтовое покрытие и проезжей части, и тротуара должно быть полностью восстановлено.


Кстати, многие усольчане недовольны тем, что Комсомольский проспект вдоль участка реконструкции огражден практически полностью, включая тротуар. И людям приходится вкруговую обходить место ремонта. Оказывается, участок такой ширины понадобился, чтобы дополнительно протянуть временный трубопровод. Это необходимо, чтобы на время ремонта не отключать горячее водоснабжение ни всего города, ни рядом расположенных домов.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика