Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пётр и Феврония украсят семейный парк при Спасо-Преображенском храме в Усолье

Пётр и Феврония украсят семейный парк при Спасо-Преображенском храме в Усолье

22-04-2019, 07:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 379
Комментариев: 0
Пётр и Феврония украсят семейный парк при Спасо-Преображенском храме в УсольеУже десять лет, начиная с 2009 года, в российских городах повсеместно устанавливаются памятники святым Петру и Февронии как символ семьи, любви и верности. 

Скульптурные композиции святых есть и в Иркутской области – в областном центре, в Ангарске,и к ним ездят после регистрации или венчания многие усольские молодожены.Вскоре монумент благочестивой пары может появиться и в нашем городе. Насколько быстро, целиком и полностью зависит от нас. Место уже выбрано – рядом со Спасо-Преображенским храмом, здесь планируется восстановить парк культуры и отдыха (наши родители, бабушки и дедушки еще помнят, как бегали сюда на танцы).Новый парк должен стать особенным, по-настоящему семейным, где будут отдыхать пары, встречаться влюбленные, гулять родители с детьми. Автором композиции станет наш известный далеко за пределами Приангарья, титулованный скульптор из Тельмы Иван Зуев. 

Стоимость скульптуры – 370 тысяч рублей. Пожертвования на ее изготовление можно переводить непосредственно И.Зуеву (тел.8-902-76-01-489) или передавать в церковную лавку Спасо-Преображенского храма. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика