Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На экологическом форуме в Челябинскевыступит мэр Усолья

На экологическом форуме в Челябинскевыступит мэр Усолья

18-04-2019, 13:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 924
Комментариев: 0
На экологическом форуме в Челябинскевыступит мэр Усолья19 апреля в Челябинске пройдет первый федеральный экологический форум, который проводится в рамках реализации партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Чистая страна». В этом мероприятии примут участие более 600 экспертов, региональных координаторов партпроекта, депутатов Госдумы, волонтеров, общественников и экологов.

Мэр нашего города в своем выступлении на форуме особое внимание уделит проблеме утилизации опасных веществ с территории промышленной площадки обанкротившихся предприятий – ООО «Усолье ххимпром» и «Усолье-Сибирский Силикон». Главная задача, которую ставит перед собой М.Торопкин, – поддержка федеральной властью проектов по ликвидации химических отходов.

Также на экологическом форуме будут подняты вопросы реализации «мусорной» реформы в регионах, качества атмосферного воздуха и квотирования выбросов, а также развития эковолонтерства. Ожидается,что обсудить с общественниками и властями проблемы защиты окружающей среды приедет председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Кристина КОНДРАТЬЕВА,
пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика