Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Уволен директор усольской гимназии № 1 Сергей Кривобоков

Уволен директор усольской гимназии № 1 Сергей Кривобоков

18-04-2019, 13:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 591
Комментариев: 1
Уволен директор усольской гимназии № 1 Сергей КривобоковВ городской системе образования на прошлой неделе произошли кадровые изменения. Как стало известно из официальных источников, свой пост покинул директор гимназии № 1 Сергей Кривобоков.

Причиной увольнения называют расторжение контракта с руководителем инновационного учебного заведения по инициативе администрации города. Как пояснила «Городской газете» начальник отдела образования Светлана Пугачёва, Сергею Кривобокову были сделаны предложения по трудоустройству,пока он размышляет. Обязанности директора на данный момент исполняет заместитель по воспитательной работе Елена Назарец, новый руководитель будет назначен в ближайшее время. 

Напомним, Сергею Кривобокову 60 лет, из них четверть века он возглавлял гимназию № 1.
—Мы очень ценим большой вклад Сергея Анатольевича в развитие гимназии № 1,благодарны за его многолетний труд,— сказала Светлана Пугачёва. — И сделаем все для того, чтобы лучшие традиции этого учреждения сохранить, продолжить и приумножить.  
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
  1. ТИМАТИ. 3 мая 2019 20:04

    Причиной увольнения директора Гимназии 1 является не расторжение контракта, а САМОДУРСТВО  городского мэра и его прихлебателей! Мы прекрасно знаем, что это уже не первое незаконное увольнение директоров школ в вашем городе. Народ, что с вами происходит, почему все молчат?!! Это до добра город не доведет!               ТИМАТИ.

Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика