Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мэр Усолья объявил апрель месяцем очистки, озеленения и благоустройства города

Мэр Усолья объявил апрель месяцем очистки, озеленения и благоустройства города

2-04-2019, 07:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 472
Комментариев: 0
Мэр Усолья объявил апрель месяцем очистки, озеленения и благоустройства городаАпрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. В Усолье-Сибирском в период с 1 по 30 апреля в соответствии с постановлением Мэра города Максима Торопкина пройдет месячник по санитарной очистке, озеленению и благоустройству города.

В месячнике будут задействованы предприятия, учреждения и организации всех форм собственности. С каждым годом все больше жителей Усолья-Сибирского, различных организаций нашего города принимают участие в санитарной очистке города. И я рад, что в Усолье есть неравнодушные жители, готовые внести вклад в благоустройство и поддержание чистоты в городе. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что Усолье станет чище и уютнее, - отметил мэр. К участию в месячнике по санитарной очистке города приглашаются все желающие. Все участники субботников будут обеспечены необходимым инвентарем - мусорными пакетами и перчатками. Кроме того, будет организован вывоз собранного мусора на Тайтурский полигон.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика