Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лучший руководитель России - из Усолья-Сибирского

Лучший руководитель России - из Усолья-Сибирского

28-03-2019, 09:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 284
Комментариев: 0
Лучший руководитель России - из Усолья-СибирскогоДиректор школы № 13 Елена Нижегородцева стала победительницей всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ», ей вручили соответствующую медаль, сертификат и грамоту. В состязании приняли участие работники не только образования, но и других отраслей, от здравоохранения до Газпрома. 

Конкурс проходил с 21 мая прошлого года по февраль 2019, кандидатуру Елены Нижегородцевой на участие в нем выдвинули в отделе образования администрации города. Стаж руководителя у нее впечатляющий – с 1992 года была директором школы № 14, с 2014 года переведена на аналогичную должность в школу № 13. 

Елена Нижегородцева вместе с коллегами и родителями учеников подготовила три фильма — про свою школу, про Усолье и про Иркутскую область. Очевидно, ее работа настолько впечатлила членов жюри, что они присудили усольчанке победу. Всего в конкурсе участвовало более 30 тысяч руководителей со всей страны, и только 548 признаны победителями. Конкурс «Лучшие руководители РФ» торжественно завершится в Москве, куда пригласят всех дипломантов. 
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика