Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с весенним праздником

В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с весенним праздником

11-03-2019, 11:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 341
Комментариев: 0

 

 

 

В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с весенним праздникомНа протяжении нескольких лет мужская половина ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поздравляет усольчанок с праздником 8 Марта.


В нынешнем году поздравительная акция традиционно прошла на центральной площади города, где дорожные полицейские подарили цветы автолюбительницам и женщинам-пешеходам. Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, звучащим сегодня в адрес прекрасной половины человечества, сотрудники Госавтоинспекции  пожелали милым дамам весеннего тепла, прекрасного настроения, исполнения заветных желаний, семейного благополучия, а самое главное безопасных дорог.


Приятный сюрприз ожидал автоледи, обратившихся в регистрационно-экзаменационное отделение для получения водительского удостоверения. Начальник ОГИБДД майор полиции Александр Бадуев лично вручил документы и с наилучшими пожеланиями подарил представительницам прекрасного пола цветы.

По сложившейся традиции подарком для женщин стали тюльпаны как символ весеннего настроения. В ответ на поздравления усольчанки радовали стражей порядка своими милыми улыбками.  

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика