Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «350 подарков городу» - в Усолье-Сибирском стартовала городская акция

«350 подарков городу» - в Усолье-Сибирском стартовала городская акция

7-03-2019, 15:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 458
Комментариев: 0
«350 подарков городу» - в Усолье-Сибирском стартовала городская акцияВ день рождения принято дарить подарки. И о том, что подарить любимому городу на 350-й юбилей задуматься можно уже сегодня. Только подумайте, как часто мы говорим о том, что любим наш город, как хотим, чтоб он цвел и развивался. И если мы так бережно относимся к Усолью-Сибирскому, то почему бы нам самим не решить, что именно подарить Усолью на день его рождения?

За полгода до празднования Дня города администрация объявляет о проведении акции «350 подарков городу», в которой будут отражены добрые дела предпринимателей и простых жителей. 
Хочется, чтобы юбилей города – наш общий праздник – стал поводом именно для объединения усилий, для новых дел, ведь реально сейчас от каждого усольчанина – зависит, каким будет Усолье-Сибирское, - говорит мэр города Максим Торопкин.

В ближайшее время на сайте городской администрации будет создан новый раздел, где будет размещаться информация о добрых делах и инициативах, посвященных 350-летию города. Планируется, что акция даст каждому усольчанину возможность рассказать о конкретном полезном деле, которое может стать примером для других. Подарком может стать благоустроенная и интересно оформленная территория, детская площадка, клумба, скульптура и многое другое.
Пресс-служба администрации г. Усолье-Сибирское.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика