Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Полиция Шелехова наградила пассажира, сумевшего остановить автобус после смерти водителя

Полиция Шелехова наградила пассажира, сумевшего остановить автобус после смерти водителя

11-02-2019, 13:26
Автор: nautilus
Просмотров: 880
Комментариев: 0

 

 

 

Полиция Шелехова наградила пассажира, сумевшего остановить автобус после смерти водителяВ Шелехове состоялось награждение пенсионера МВД, подполковника в отставке Сергея Кузьмина. Благодаря ему удалось избежать ДТП с участием общественного транспорта.


5 февраля в автобусе Сергей Кузьмин увидел, что водитель теряет сознание, а автобус уходит в кювет. Мужчина вывернул руль и вместе с другим пассажиром сумел переключить коробку передач и нажать на тормоз. Когда автобус удалось остановить, очевидцы вызвали медиков. До прибытия бригады водителя пытались привести в чувства, однако сделать этого не удалось.


Исполняющий обязанности руководителя отдела МВД России по Шелеховскому району майор полиции Тарас Ильенко поблагодарил отставного офицера за активную гражданскую позицию и решительные действия. Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Иркутской области, полковник в отставке Леонид Дунаевский наградил Сергея Кузьмина памятным знаком «Медаль ветеран МВД», а также вручил ему благодарственное письмо и ценный подарок.

Подполковник Сергей Кузьмин прослужил в органах внутренних дел более 27 лет и ушел на заслуженный отдых в 2004 году с должности начальника штаба отдела МВД России по Шелеховскому району.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика