Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Правительство региона одобрило заявку еще одного потенциального резидента ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Правительство региона одобрило заявку еще одного потенциального резидента ТОСЭР в Усолье-Сибирском

11-02-2019, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 166
Комментариев: 0
Правительство региона одобрило заявку еще одного потенциального резидента ТОСЭР в Усолье-СибирскомВ Правительстве Иркутской области состоялось очередное заседание комиссии по вопросам функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на территории монопрофильных муниципальных образований Иркутской области (моногородов). Провел заседание заместитель Председателя Правительства региона Антон Логашов. 

ООО «Парма»  представило инвестиционный проект по производству в городе Усолье-Сибирское интерьерных кроватей. В текущем году планируется создать 32 рабочих места, объем капитальных вложений составит 5,6 млн рублей.

Заявка ООО «Парма» соответствует требованиям и необходимым критериям, предъявляемым к резидентам ТОСЭР, и была поддержана членами комиссии. В ближайшее время министерство экономического развития Иркутской области заключит соответствующее соглашение и направит в Минэкономразвития России необходимый пакет документов для включения предприятия в федеральный реестр резидентов ТОСЭР.

Также на комиссии был представлен проект по производству асфальтобетонных смесей.  По мнению членов комиссии, проект требует доработки и будет рассмотрен повторно. 

Справка
 
 
Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика