Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье воспитывают патриотов

В Усолье воспитывают патриотов

23-01-2019, 11:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 292
Комментариев: 0
В Усолье воспитывают патриотовВ администрации города состоялось заседание Совета по патриотическому воспитанию молодежи. Его члены обсудили мероприятия в рамках проведения военно-патриотического месячника, посвященного Дню защитника Отечества, и план мероприятий на 2019 год.

С 28 января по 28 февраля в образовательных организациях Усолья пройдет месячник военно-патриотического воспитания, включающий в себя такие мероприятия, как тренировочные занятия по строевой подготовке, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, конкурс исполнителей афганской песни, военно-спортивные эстафеты с родителями, акции ко Дню защитника Отечества, фестиваль – конкурс детского музыкального творчества, урок мужества и встречи с людьми старшего поколения, пережившими годы войны, ветеранами и тружениками тыла.

Как показало совещание, в нашем городе особую и значимую работу в духовно-нравственном воспитании молодого поколения ведут десятки неравнодушных людей – это ветераны, учителя образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, поисковики, члены общественных организаций. За плечами этих людей огромный  опыт работы с подрастающим поколением и много идей по развитию совместной работы.
Кристина КОНДРАТЬЕВА, 
пресс-служба городской администрации.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика