Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье проверили газовое оборудование многоквартирных домов

В Усолье проверили газовое оборудование многоквартирных домов

10-01-2019, 14:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 263
Комментариев: 0
В Усолье проверили газовое оборудование многоквартирных домовСостояние газового оборудования многоквартирных домов сейчас интересует многих. Особенно после трагедии в Магнитогорске, которая произошла 31 декабря 2018 года. 

Напомним, в результате взрыва, который произошел 31 декабря, в шесть утра, полностью был разрушен седьмой подъезд дома № 164 на проспекте К.Маркса. В итоге погибли 39 человек. Последние похороны жертв трагедии прошли 7 января. В больницах до сих пор находятся четверо пострадавших, в том числе 10-месячный Ваня Фокин, который больше суток пробыл под завалами, но выжил, несмотря на серьезные травмы и сильный мороз. По одной из версий, причиной обрушения стал взрыв газа. 

На фоне этих событий усольчан, конечно, интересует, в каком состоянии газовое оборудование их домов. Буквально накануне, в конце 2018-го года, такая диагностика была проведена в 74 газифицированных домах нашего города. Выяснялось, насколько критично состояние газопроводов. Вердикт оказался вполне положительным: состояние оборудования нормальное, критических проблем не выявлено. Рекомендация: через пять лет провести такую же диагностику. 
Немногим ранее такой же проверке с аналогичным итогом были подвержены 30 домов, которые обслуживает управляющая компания «Вега».
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика