Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » От шести до 350 рублей увеличится размер социальных выплат

От шести до 350 рублей увеличится размер социальных выплат

9-01-2019, 09:25
Автор: nautilus
Просмотров: 2 356
Комментариев: 0
От шести до 350 рублей увеличится размер социальных выплатС нового года в Приангарье на 1,043 процента проиндексируют ежемесячные денежные и социальные выплаты, надбавки к пенсиям и пособие на ребенка. Ежемесячная денежная выплата гражданам Российской Федерации, которым присвоен статус детей Великой Отечественной войны, составит 485 рублей, неработающим пенсионерам Иркутской области – 484 рубля. Труженики тыла и ветераны труда станут получать 510 рублей, реабилитированные и  пострадавшие от политических репрессий – 463 рубля.

Размер социальной выплаты пенсионерам младше 80 лет, которые работали ранее в сфере физической культуры и имеют звания, а также неработающим пенсионерам, которые имеют звание «Заслуженный врач России», проработавшим в спортивной медицине не менее десяти лет, составит 3939,82 рубля. Для этой же категории граждан старше 80 лет социальная выплата будет составлять 7879,64 рубля. 
Скромнее всего прибавка в ежемесячном пособии на ребенка – 300 рублей вместо 294 - то есть шесть рублей. 
Подробную информацию по индексации социальных выплат можно найти на сайтах органов социальной защиты населения Иркутской области.
Инна ПРОКОПЕНКО 
по информации пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика