Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольской детской поликлинике новая стойка регистрации

В усольской детской поликлинике новая стойка регистрации

27-12-2018, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 617
Комментариев: 0
В усольской детской поликлинике новая стойка регистрацииС нового года маленьких пациентов и их родителей в усольской детской поликлинике по улице Ленина будет встречать новая стойка регистрации, не только удобная и продуманная, но и яркая, разноцветная, чтобы одним своим внешним видом поднимать посетителям настроение и настраивать на положительные эмоции. Новая регистратура уже установлена на первом этаже, сейчас идет организация рабочего пространства, подключение техники, а старая регистратура станет картохранилищем.

-Детская поликлиника участвует в национальном проекте «Новая модель оказания первичной медико-санитарной помощи», одно из направлений которого, как раз,создание понятных, доступных регистратур, - рассказывает заместитель главного врача по педиатрической помощи ОГБУЗ «Усольская городская больница» Светлана Взяткина. – Появятся новые красочные стенды, расписание работы врачей, стойка администратора, который будет помогать сориентироваться в поликлинике, найти нужный кабинет, записаться на прием к специалисту. Недавно поступила новая мебель – мягкие лавочки, они будут стоять недалеко от регистратуры. Мы хотим сделать максимально легким и комфортным нахождение людей в нашем учреждении.
Вся мебель приобретена за счет собственных средств больницы и с помощью социальных  партнеров, у иркутского производителя. Цветовое решение подбирал приглашенный дизайнер, выбранные цвета: красный, зеленый, желтый, голубой смотрятся нежно и гармонично, они словно родом из детства, яркого и беззаботного. 

Светлана Взяткина рассказывает и о других изменениях этого года, так, недавно открыта комната матери и дитя, где мамочки вдали от посторонних глаз, в спокойной обстановке могут переодеть и покормить малыша, на стенах появляются персонажи любимых детских мультиков, а сама поликлиника получает новое современное оборудование, из последних поставок - кардиографы, аппарат УЗИ, ЛОР-комбайны и многое другое. 
Коллектив детской поликлиники поздравляет своих юных подопечных, а их в Усолье более 19 тысяч, с наступающим Новым годом и желает, конечно же, здоровья, счастливого детства и новых интересных открытий!
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика