Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчане приняли ремонт за аварию

Усольчане приняли ремонт за аварию

21-12-2018, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 033
Комментариев: 0
Усольчане приняли ремонт за авариюВ минувший понедельник, 17 декабря, бдительная общественность нашего города начала бить тревогу: люди увидели, что в районе дома № 97 по улице Ленина на трубопроводе теплоснабжения производятся какие-то работы. Сразу возникли предположения об аварии и возможном снижении параметров теплоносителя. 

Мы решили выяснить, что же случилось на самом деле. Прокомментировал ситуацию технический директор участка тепловых сетей ТЭЦ-11 Андрей Каргопольцев:
— Никакой аварии не было. Наши специалисты проводили плановую замену отвода на подающем трубопроводе. Об этом заранее, за несколько дней мы известили и администрацию города, и все управляющие компании. Отключение теплоносителя по подающему трубопроводу было минимальным, с девяти утра до 14.00. Все это время тепло подавалось по обратному трубопроводу. В этом районе находятся два детских сада и одна школа, их теплоснабжение осуществлялось со сливом, то есть ни на один градус температура ниже не стала. По завершению работ циркуляция теплоносителя восстановлена в обычном режиме.
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика