Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ненадёжные сети Усолья приводят к коммунальным авариям

Ненадёжные сети Усолья приводят к коммунальным авариям

13-12-2018, 15:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 147
Комментариев: 0
Ненадёжные сети Усолья приводят к коммунальным авариямБольшое количество аварийных ситуаций, случившихся в октябре и ноябре в Усолье, отметили на выездном совещании Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта региона. 

Об этом рассказал на коммунальном планерном совещании в городской администрации начальник отдела по жизнеобеспечению города комитета по городскому хозяйству Егор Бондарчук. Чиновники регионального министерства попросили ситуацию взять на контроль и проводить расследование по каждому случаю, а также своевременно информировать о каждой аварии. Кроме того, в своем выступлении начальник управления коммунальной инфраструктуры Александр Барнаков упомянул о том, что Усолье и несколько населенных пунктов Усольского района не получили паспорта готовности к отопительному периоду и уточнил, что наибольшее количество технологических нарушений или, проще говоря, коммунальных аварий, пришлось на Усолье (14,9 процента) и Иркутский район (11,69 процента). Но если в Иркутском районе увеличение по сравнению с прошлым годом составило около семи процентов, то у нас – почти 13. Износ инженерных сетей холодного водоснабжения в городе составляет 93 процента, водоотведения – 84 процента при среднем уровне износа по региону 72 процента. Что касается источника тепловой энергии, то директор Центра энергоресурсоснабжения Сергей Шатнев назвал его высоконадежным, тогда как тепловые сети – ненадежными. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика